Новости 29 июля 2020 г. 17:50

Советник по счастью появился в команде сити-менеджера ростовского города Зверево

Ростов-на-Дону. 29 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Глава администрации Зверево (Ростовская область) Михаил Солоницин подписал распоряжение о назначении советника по целостному развитию благополучия и счастья граждан.

"В соответствии с постановлением "О советниках главы администрации Зверево на общественных началах", руководствуясь Уставом муниципального образования, Марина Демченко назначена советником по целостному развитию благополучия и счастья граждан на общественных началах", - сказано в тексте распоряжения.

Между тем Марина Демченко, которая называет себя "холистическим маркетинг-коучем", сообщила на своей странице в фейсбуке: "Меня назначили первым в России советником мэра города по счастью. Так, помимо целостного развития счастливых и самореализованных людей и организаций, теперь я занимаюсь целостным развитием благополучия и счастья горожан".

Она сообщила, что в первый раз в новом качестве приняла участие в заседании Совета муниципальных образований Ростовской области и выступила содокладчиком Солоницина по вопросу о развитии "счастливого, здорового и живого города Зверево".

"Рассказали об успехах города, новом формате коммуникаций между властью, бизнесом и общественностью, на конкретных примерах показали, как работает методика вовлечения граждан в созидательные городские проекты развития, поговорили о внутренних и внешних аспектах городского управления, о необходимости согласовывать индивидуальные и коллективные интересы горожан посредством создания городских сообществ и поддержки их инициатив, поделились концепцией "9 измерений счастья" - потребительского, созидательного и абсолютного на трех уровнях реализации: личном, коллективном и городском", - рассказала Демченко.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще