Новости 20 апреля 2022 г. 11:54

Создать креативное сообщество молодых профессионалов индустрии моды планируют в Сочи

Сочи. 20 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Главное модное событие Юга - Неделя моды Sochi Fashion Week - пройдет пятый год подряд в Сочи с 1 по 5 мая.

"Пять лет в Сочи проводится неделя моды Sochi Fashion Week. Наша задача - дать российским дизайнерам показать свой креативный потенциал, дать хороший старт новым именам и брендам", - сказал журналистам генеральный продюсер Sochi Fashion Week Апроян Папин.

Он отметил, что Неделя моды в Сочи с каждым годом становится все популярнее. "Из сезона в сезон мероприятие привлекает все большее количество не только российских дизайнеров и производителей, но и байеров и инфлюенсеров", - подчеркнул генеральный продюсер.

По его словам, "бренд не просто оправдывает коммерческие цели продажи - участие в Неделе Моды для всех становится и мощным PR инструментом".

"Организаторы Недели моды в Сочи убеждены, что в создавшихся сегодня условиях необходимо усилить меры по популяризации небольших российских производителей и дизайнеров. А одной из многих целей Sochi Fashion Week является обучение и создание креативного сообщества молодых профессионалов модной индустрии", - отметил Папин.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще