Новости 25 мая 2022 г. 19:50

Суд арестовал мужчин, ранивших ножом четырех человек в кафе под Волгоградом

Волгоград. 25 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Светлоярский районный суд Волгоградской области арестовал на два месяца двух мужчин, устроивших поножовщину в кафе с четырьмя пострадавшими, сообщает объединенная пресс-служба судов по региону.

"Суд удовлетворил ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 39-летнего Тельмана Османова и 24-летнего Арсена Магомедова, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п.п. "а", "б" ч.3 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)", - говорится в сообщении.

Подозреваемые арестованы до 23 июля.

По версии следствия, в понедельник Магомедов и Османов, находясь в кафе "Азербайджанская кухня" в Светлоярском районе, нанесли колото-резаные ранения четырем гражданам, после чего с места преступления скрылись.

"В результате трое мужчин и одна женщина с тяжкими телесными повреждениями были доставлены в медицинские учреждения Красноармейского района Волгограда", - уточняют в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что во вторник полиция задержала двух мужчин, которые подозреваются в нанесении ножевых ранений владельцу, официантке и двум посетителям кафе в Светлоярском районе. По факту инцидента с поножовщиной было возбуждено уголовное дело.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще