Новости 18 июля 2022 г. 12:26 обновлено 18 июля 2022 г. 12:51

Суд арестовал подозреваемого в убийстве семьи в Новошахтинске

Ростов-на-Дону. 18 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Подозреваемый в убийстве четырех человек в Новошахтинске Ростовской области арестован, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону в понедельник.

"Подозреваемому в убийстве четырех человек в Ростовской области избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.

В свою очередь, в объединенной пресс-службе судов региона уточнили, что мера пресечения избрана по 14 сентября включительно.

Подозреваемому инкриминируют п.п. "а, в" ч.2 ст.105 (убийство двух и более лиц, малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии) и ч.3 ст.30, п."в" ч.2 ст.105 (покушение на убийство малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Как сообщалось, в одной из квартир Новошахтинска в минувшую пятницу были найдены тела четырех человек - членов одной семьи, в том числе одного ребенка, с огнестрельными ранениями. Еще один ребенок был госпитализирован в тяжелом состоянии. Позднее был задержан подозреваемый, им оказался 36-летний местный житель.

Пострадавшую девочку в субботу прооперировали и перевели в больницу Ростова-на-Дону.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще