Новости 29 июля 2022 г. 19:23

Супружеская пара из Санкт-Петербурга и трое их внуков погибли в ДТП на Кубани - СКР

Краснодар. 29 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следователи возбудили уголовное дело после аварии с пятью жертвами в Тимашевском районе Краснодарского края, сообщает пресс-служба управления СКР по региону в пятницу.

"В результате (ДТП - ИФ) погибли супружеская пара из Санкт-Петербурга и трое их внуков в возрасте от 7 до 13 лет", - говорится в сообщении.

Дело расследуется по ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

По предварительным данным, днем 29 июля 60-летний мужчина с супругой и тремя малолетними внуками двигался на автомобиле Ford по автодороге "станица Роговская-хутор Гречаная балка".

В районе станицы Роговской мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся навстречу грузовым автомобилем.

В результате аварии водитель легкового автомобиля, его 55-летняя супруга и все дети от полученных травм скончались на месте происшествия, отмечает пресс-служба.

Ранее о ДТП с пятью погибшими сообщала прокуратура.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще