Новости 29 июля 2021 г. 18:23

Тагмет в I полугодии увеличил производство на 35% - власти

Ростов-на-Дону. 29 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - АО "Таганрогский металлургический завод" ("Тагмет", Ростовская область, входит в ПАО "Трубная металлургическая компания" (ТМК) в январе-июне 2021 года увеличило объем производства на 34,7% по сравнению с показателем аналогичного периода прошлого года, сообщил "Интерфаксу" замгубернатора региона Игорь Сорокин.

"В планах компании на 2021 год - нарастить объемы выпуска труб из высокопрочной коррозионностойкой стали с премиальными резьбовыми соединениями, которые используют отечественные нефтегазовые компании", - сказал Сорокин.

ПАО "Тагмет" выпускает практически все виды стальных труб, в том числе высокопрочные со специальными свойствами, коррозионностойкие, с высокогерметичными резьбовыми соединениями, стальные бесшовные горячедеформированные, бурильные трубы с приварными замками, насосно-компрессорные, обсадные трубы и муфты к ним, трубы для ремонта скважин, трубы стальные водогазопроводные. Сталеплавильный комплекс полностью обеспечивает потребности предприятия в стальной трубной заготовке.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще