Новости 29 июня 2021 г. 18:15

Театральные постановки отменяют в Карачаево-Черкесии из-за эпидситуации

Черкесск. 29 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Русский театр драмы и комедии Карачаево-Черкесской республики в связи с эпидемиологической ситуацией отменил запланированный показ спектакля, сообщили "Интерфаксу" в администрации театра во вторник.

"Показ спектакля "Примадонны" по пьесе Кена Людвига, запланированный на 30 июня, отменен в связи с эпидемиологической ситуацией", - сказал собеседник агентства.

Ранее госфилармония Карачаево-Черкесской республики отменила запланированные концерты классической музыки и ансамбля казачьей песни "Любава" из-за ухудшения эпидситуации.

Как сообщалось со ссылкой на оперштаб КЧР, в последнее время в республике зафиксирован резкий рост числа госпитализаций пациентов с коронавирусом. В связи с этим увеличен коечный фонд ковид-госпиталя на базе Черкесской городской клинической больницы. Кроме того, открыт резервный госпиталь на 200 мест на базе Усть-Джегутинской центральной больницы.

На 29 июня в Карачаево-Черкесии зарегистрировано 20 тыс. 872 случая заражения коронавирусной инфекцией, в том числе 21 - за последние сутки. Выздоровели 20 тыс. 363 человека, 178 умерли.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще