Новости 5 апреля 2024 г. 10:42

Тела двух убитых мужчин обнаружили в одном из районов Ростовской области

Ростов-на-Дону. 5 апреля. ИНТЕРФАКС - Уголовное дело возбуждено по факту обнаружения тел двух мужчин с признаками насильственной смерти на территории Зимовниковского района Ростовской области, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

"Второго апреля двое мужчин уехали с места работы в неизвестном направлении и домой не вернулись. В связи с этим их родственники обратились в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении. С целью проверки следственным путем всех обстоятельств исчезновения мужчин (...) возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц)", - говорится в сообщении.

Отмечается, что тела пропавших мужчин с признаками насильственной смерти обнаружили в Зимовниковском районе в ходе розыскных мероприятий. Следователи выясняют обстоятельства и причастных к преступлению.

"Уголовное дело для дальнейшего расследования передано в первый отдел по расследованию особо важных дел", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще