Новости 10 октября 2021 г. 13:32 обновлено 10 октября 2021 г. 16:28

Телеведущая Ксения Собчак попала в ДТП в Сочи, она не пострадала

Сочи. 10 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Автомобиль с телеведущей Ксенией Собчак попал в ДТП на трассе между Адлером и Красной Поляной, сообщил "Интерфаксу" информированный источник в воскресенье.

"В Сочи в субботу вечером произошло лобовое столкновение двух автомобилей. В одном из них в качестве пассажира находилась Ксения Собчак. Она не пострадала, а после ДТП уехала на другой машине", - рассказал собеседник агентства.

По его данным, во втором автомобиле-участнике ДТП находились три человека. "Один из них погиб на месте, второй - скончался в больнице, а третий находится в тяжелом состоянии", - проинформировал источник.

В пресс-службе ОГИБДД УВД Сочи "Интерфаксу" сообщили, что в субботу около 21:00 мск в Сочи действительно произошло столкновение двух иномарок, однако не уточнили, кто находился в автомобилях.

"В результате ДТП погибла девушка-пассажир автомобиля `Voklswagen. Обстоятельства ДТП выясняются", - сказал собеседник агентства.

Телеведущая Ксения Собчак получила в ДТП сотрясение мозга и другие травмы. Она сообщила об этом в своем телеграм-канале.

"Этот пост пишу лично я. Сейчас я дома, только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы", - написала телеведущая.

Она уточнила, что машина и водитель, в которой она находилась в момент ДТП, были не ее.

"Я была в машине. Машина не моя, как и водитель. Я не подгоняла водителя, конечно же. Никто из нас не подгонял. Во время поездки я общалась по работе в зуме и есть запись того, как я это делаю. Это было конкретное личное решение водителя, это правда", - написала Собчак.

"У меня сотрясение мозга. У ассистентки тоже. Ехала с командой, после столкновения потеряла сознание, потом моя ассистентка перевела меня в другую машину. Мне предлагали госпитализацию в Сочи, моя команда. Когда я пришла в себя, было очень плохо. Но я хотела к сыну и домой, поэтому вылетела", - привела подробности происшествия телеведущая.

"Мы уехали на другой машине, но предварительно мой директор Кирилл вызвал скорую и сходил посмотреть можем ли мы помочь другой машине. Ими уже занимались люди...", - пояснила она.

"Я в ужасе и шоке от того, что погибли люди, будем связываться с родными", - написала также Собчак.

"Сегодня обследование, так как ушибы внутренних органов и сотрясение", - добавила телеведущая.

О судьбе людей в другой машине в записи телеведущей ничего не говорится.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще