Новости 6 ноября 2020 г. 12:39

Тело пропавшего сооснователя Skillboх, возможно, нашли в Черном море

(расширенная версия, добавлен комментарий СКР)

Сочи. 6 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Адлерском районе Сочи в устье впадающей в Черное море реки Мзымта обнаружено тело, предположительно, сооснователя Skillbox Игоря Коропова, пропавшего 1 ноября, сообщили "Интерфаксу" в УВД Сочи в пятницу.

"Тело обнаружил в воде тренер по вейкборду, когда занимался с группой", - сказал собеседник агентства.

Погибший находился в 250 метрах от порта Имеретинский и в 300 метрах от берега. "Тело достали из воды и отвезли к пирсу, на данный момент оно еще не опознано", - сказал полицейский.

В свою очередь пресс-служба следственное управление СК России по Краснодарскому краю сообщает, что в настоящее время тело погибшего доставлено на сушу, на месте работает следователь территориального следственного отдела СКР по краю.

"С целью установления точной причины смерти мужчины будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По окончании проверки будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении.

Сооснователь и директор по продуктам онлайн-университета Skillbox Игорь Коропов пропал 1 ноября. На пляже в Имеретинской низменности в Адлерском районе Сочи рыбаки и сотрудники правоохранительных органов нашли вещи пропавшего: самокат, рюкзак и телефон.

Skillbox входит в портфель сервисов Mail.ru Group в области образовательных технологий.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще