Ростов-на-Дону. 14 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ФАД М-4 "Дон" открыта во всех направлениях, несмотря на большое количество выпавшего снега, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в дорожных службах региона.
"Каких-либо заторов и пробок на этот час на трассе М-4 "Дон" нет. Расчистку дороги и подсыпку дорожного полотна осуществляют механизированная бригада дорожных служб. При этом скорость движения на ряде участков составляет 10-15 км/ч", - сказал собеседник агентства.
По его словам, сотрудники дорожных служб и ГИБДД осуществляют тесное взаимодействие со своими коллегами из Краснодарского края и Воронежской области в целях беспрепятственного прохода транспорта.
Промысел осетров в Азовском море могут открыть в 2027г - Росрыболовство
Суд назначил на 29 апреля основные слушания по иску Генпрокуратуры об изъятии в доход РФ активов ростовского экс-губернатора Чуба
В Дагестане остаются подтопленными 117 домов - МЧС