Новости 13 марта 2021 г. 15:13

Трех пострадавших при взрыве газа в Карачаево-Черкесии доставят в ожоговый центр СКФО в Махачкале

Черкесск. 13 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Ожоги от 10% до 70% тела получили пострадавшие при взрыве газа с последующим пожаром в пункте выдачи товаров интернет магазина в Карачаево-Черкесии, сообщили "Интерфаксу" в МВД по КЧР в субботу.

"По данным Минздрава КЧР, у всех пострадавших, доставленных в Карачаево-Черкесскую республиканскую клиническую больницу, диагностированы ожоги кожных покровов, ожоги лица, ожоги дыхательных путей, которые поражают от 10% до 70% тела", - сказал сотрудник МВД по региону.

В течение часа трех пострадавших отправят в ожоговый центр СКФО в городе Махачкала в сопровождении автомобиля регионального центра медицины катастроф и с сопровождением врачей-реаниматологов.

Еще двое пострадавших продолжат лечение в республиканской клинической больнице.

Как сообщалось, 13 марта в 11:38 в нежилом помещении, используемом под офис выдачи посылок компании Wildberries, в городе Усть-Джегута Карачаево-Черкесии произошел хлопок газа с последующим пожаром. Пять человек госпитализировали с ожогами.

Среди пострадавших собственница помещения 1980 года рождения и еще трое женщин 1992, 1995 и 1998 годов рождения, а также мужчина 1953 года рождения.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще