Новости 22 февраля 2021 г. 11:50

Три человека госпитализированы после взрыва газового баллона в жилом доме в Ростовской области

Три человека госпитализированы после взрыва газового баллона в жилом доме в Ростовской области
Фото пресс-службы следственного управления СК РФ по Ростовской области

Ростов-на-Дону. 22 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три человека, в том числе несовершеннолетний, пострадали при хлопке газового баллона в жилом доме в Красносулинском районе Ростовской области, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.

"В следственный отдел по г. Красный Сулин поступило сообщение о том, что в результате хлопка газового баллона в одном из жилых домов, расположенном в хуторе Молаканский Красносулинского района пострадали три человека. По данному факту проводится доследственная проверка", - говорится в сообщении.

Представитель СКР уточнил журналистам, что, по предварительной информации, дом барачного типа, рассчитан на четырех хозяев.

В свою очередь в пресс-службе областной прокуратуры сообщили, что среди пострадавших – 15-летний подросток.

"Пострадали три человека: двое мужчин 1988 и 1978 года рождения, а также 15-летний подросток. Они доставлены в больницу с телесными повреждениями различной степени тяжести, где им оказывается необходимая медицинская помощь. Прокуратурой поставлены на контроль ход и результаты процессуальной проверки организованной следственным органом", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще