Новости 21 ноября 2021 г. 18:20

Три человека погибли в результате ДТП в Таганроге

Ростов-на-Дону. 21 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - ДТП с участием трех автомобилей произошло в Таганроге на Николаевском шоссе, три человека погибли, сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области в воскресенье.

"Поступило сообщение о том, что в Таганроге на Николаевском шоссе водитель ВАЗ-2107, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем DAF. После чего с автомобилем ВАЗ-2107 допускает столкновение автомобиль "Лада Гранта", движущийся в попутном направлении. В результате ДТП погибли водитель и два пассажира ВАЗ-2107", - говорится в сообщении.

В свою очередь, пресс-служба прокуратуры Ростовской области сообщила, что один из погибших - 14-летний подросток. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть двух и более лиц).

"Прокуратурой организована проверка соблюдения требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения, а также взят на контроль ход расследования уголовного дела", - говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще