Новости 2 июля 2020 г. 18:51 обновлено 2 июля 2020 г. 22:30

Три человека пострадали при столкновении полицейского автомобиля с "Газелью" в Ингушетии

*** По данным республиканского МВД двое полицейских доставлены в реанимацию

Магас. 2 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Три человека пострадали в результате ДТП с участием полицейского автомобиля и пассажирской "Газели " на трассе в Ингушетии, сообщили в четверг агентству "Интерфакс-Юг" в аварийно-спасательной службе республики.

"В четверг на федеральной трассе "Кавказ" в селе Экажево столкнулись пассажирская "Газель" и автомобиль полиции марки "Шкода". Три человека получили различные телесные повреждения, им оказания медицинская помощь, погибших нет", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в ликвидации последствий автомобильной аварии привлекались четверо специалистов поисково-спасательного отряда "Эрзи".

Как сообщили агентству ​ "Интерфакс-Юг" в пресс-службе республиканского​ МВД, в результате инцидента в реанимацию доставлены двое дорожных полицейских, в травматологию - ​ водитель пассажирской ​ "Газели ".

"Днем 2 июля ​ сотрудники УГИБДД, исполняя свои обязанности, двигались на служебном автомобиле " Skoda Octavia" с включенными проблесковыми маячками по федеральной автодороге "Кавказ" в сторону Карабулака. На пересечении магистрали с дорогой, ведущей к центральной части села Экажево, в патрульную машину врезался пассажирский микроавтобус ​ "Газель", выезжавший со второстепенной на главную дорогу, ​ в нем не было пассажиров", - сказал представитель ведомства.

Между тем в результате ДТП двое инспекторов ДПС и водитель "Газели" с травмами различной степени тяжести госпитализированы в республиканскую больницу, полицейские - в​ реанимационное отделение, водитель микроавтобуса - в травматологию, отметили в МВД.

Ранее информированный источник сообщал агентству, что два сотрудника ДПС получили травмы в результате ДТП с участием "Газели" и автомобиля полиции на трассе в районе села Экажево Назрановского района. На месте ЧП работает следственная группа, которая выясняет причины аварии.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще