Новости 13 июля 2021 г. 12:20

Трое мужчин по ошибке похитили случайного отдыхающего на пляже Севастополя

Симферополь. 13 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полицейские начали проверку из-за инцидента на одном из пляжей Севастополя, откуда трое мужчин насильно увезли отдыхающего, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе городского управления МВД России во вторник.

Полицейские накануне днем получили сообщение, о том, что на пляже "Учкуевка" неизвестные мужчины, держа в руках похожие на оружие предметы, посадили в Audi молодого человека. Примерно через час автомобиль был задержан.

"В нем находились трое мужчин в возрасте от 38 до 47 лет, которые рассказали, что арендовали автомобиль, чтобы разыграть знакомого. Проехав небольшое расстояние, они поняли, что перепутали своего знакомого с другим парнем и высадили молодого человека из автомобиля, при этом физическую силу к нему не применяли, угроз в его адрес не высказывали", - пояснили в УМВД.

Предметы, похожие на оружие, у мужчин изъяли и направили на исследование. Составлены административные протоколы о мелком хулиганстве (ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ).

Видео инцидента очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, что вооруженные мужчины под руки быстро выводят с пляжа молодого человека.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще