Новости 31 декабря 2020 г. 13:58 обновлено 31 декабря 2020 г. 16:45

Трое взрослых и ребенок погибли на Ставрополье при столкновении легковушки с трактором

*** По факту ДТП возбуждено уголовное дело

Ставрополь. 31 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Четыре человека погибли и один пострадал в автоаварии в Ставропольском крае в четверг, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"ДТП произошло на трассе Ставрополь - Минеральные Воды - Александровское около 13:00 мск. По предварительной информации, легковой автомобиль врезался в трактор. Погибли трое взрослых и один ребенок. Еще один человек получил травмы, он госпитализирован", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь, на сайте ГУ МЧС России по Ставропольскому краю сообщается о факте ДТП, однако количество погибших и пострадавших не уточняется.

"В результате ДТП имеются пострадавшие. Движение не перекрывалось. На месте работают все оперативные службы", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть двух и более лиц).

"Погибло 4 человека. Среди погибших - один несовершеннолетний 2005 года рождения. Ход и результаты расследования находятся на особом контроле в прокуратуре Ставропольского края", – говорится в сообщении.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще