Новости 24 июня 2022 г. 09:14 обновлено 24 июня 2022 г. 09:48

Трое взрослых погибли в ДТП на Кубани, трое детей в больнице - прокуратура

Краснодар. 24 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В аварии на федеральной трассе М-4 "Дон" в Павловском районе (Краснодарский край) погибли трое взрослых, ещё трое детей получили травмы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе краевой прокуратуры.

"Около 5:15 мск в Павловском районе в ДТП с грузовиком пострадали трое детей, погибли их родители и бабушка, организована проверка", - сказал собеседник агентства.

Уточняется, что дети 8, 10 и 13 лет с различными травмами находятся в центральной районной больнице станицы, угрозы их жизни нет.

"Водитель автомобиля Volkswagen (минивэн) двигался по трассе в сторону города Краснодара, допустил съезд с правой полосы движения на обочину и столкнулся грузовиком DAF. Водитель грузового автомобиля пояснил, что остановился на обочине для проверки датчика уровня масла, подошёл к капоту и приблизительно через 3 минуты услышал сильный удар с задней стороны",- сообщает пресс-служба прокуратуры.

Инцидент произошел при хорошей видимости, предварительно элементы дорожной инфраструктуры соответствуют всем требованиям безопасности.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще