Новости 8 ноября 2021 г. 12:52

Убийство тракториста, предположительно, из-за шума расследуют в Ингушетии

Магас. 8 ноября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Следственные органы Ингушетии возбудили уголовное дело по факту убийства жителя сельского поселения Нестеровское Сунженского района, сообщил "Интерфаксу" представитель СУ СКР по региону в понедельник.

"По данным следствия, 7 ноября примерно в 18:10 на территории, прилегающей к дому по улице Первомайской, неизвестный нанес 56-летнему местному жителю ножевое ранение в области грудной клетки, от которого потерпевший скончался на месте происшествия", - сказал сотрудник пресс-службы.

Дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщил "Интерфаксу" информированный источник, по предварительным данным, накануне вечером между 70-летний пенсионером и его соседом 1965 года рождения произошла словесная перепалка, переросшая в конфликт.

"В ходе внезапно возникшей ссоры пожилой мужчина нанес оппоненту ножевое ранение в область грудной клетки, от которого тот скончался на месте", - сказал собеседник агентства.

По его словам, причиной ссоры между соседями, предположительно, послужил шум трактора, который не понравился ранее судимому за убийство пенсионеру.

Подозреваемый скрылся с места преступления. Сейчас беглеца ищет полиция.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще