Новости 10 октября 2022 г. 13:04

Угроза минирования судов в четырех городах Кавминвод оказалась ложной - власти

Пятигорск. 10 октября. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Анонимные сообщения о минировании судов в Кисловодске, Минеральных Водах, Железноводске и Георгиевске (Кавказские Минеральные Воды) не подтвердились, сообщают местные власти.

"Сообщения о минировании городского и мирового судов в Минеральных Водах не подтвердились", - сообщил "Интерфаксу" глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко.

В свою очередь мэр Железноводска Евгений Бакулин в своем телеграм-канале написал, что не подтвердилась информация о минировании горсуда.

Как сообщил глава Кисловодска Евгений Моисеев в своем телеграм-канале, после проверки здания горсуда выяснилось, что угроза оказалась ложной. Были эвакуированы 65 человек.

В пресс-службе администрации Георгиевского округа "Интерфаксу" также сообщили, что сигнал о минировании здания мирового суда в городе Георгиевске не подтвердился.

Ранее в понедельник об анонимных сообщениях об угрозе минирования горсудов сообщили главы Железноводска, Кисловодска, Минеральных Вод и Георгиевска. Оперативные службы экстренно выезжали на места, проводилась эвакуация сотрудников и посетителей.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще