Новости 23 марта 2024 г. 01:40

В Ингушетии принимают меры по предотвращению терактов после атаки в Подмосковье

Магас. 23 марта. ИНТЕРФАКС - Оперштаб Ингушетии обратился к жителям республики с просьбой соблюдать меры безопасности при посещении мест массового скопления людей, сообщает пресс-служба УФСБ по региону.

"Правоохранительные органы на постоянной основе предпринимают все необходимые меры для предотвращения совершения преступлений террористической направленности и обращается к жителям республики с просьбой проявлять бдительность и соблюдать меры безопасности при посещении мест массового скопления людей, не трогать незнакомые предметы, оставленные без присмотра, не допускать действий, способных привести к возникновению ЧС и создающих опасность для окружающих", - сказано в пресс-релизе ведомства.

При обнаружении подозрительных предметов и вызывающих подозрение транспортных средств, получении сведений о планируемых терактах, наличии у граждан взрывчатых веществ жителей попросили сообщить по телефонам служб экстренного реагирования.

В минувшую пятницу перед началом концерта в Crocus City Hall неизвестные мужчины в камуфляжной одежде ворвались в здание и начали стрельбу. По предварительной информации ФСБ РФ, в результате теракта 40 человек погибли и более 100 пострадали.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще