Новости 7 декабря 2021 г. 23:06

В полиции подтвердили факт нападения неизвестных на водителя микроавтобуса в Ингушетии

Магас. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Правоохранительные органы Ингушетии ищут неизвестных, избивших водителю микроавтобуса в Назрановском районе, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе республиканского МВД во вторник.

"7 декабря в селе Экажево несколько человек остановили микроавтобус и нанесли водителю побои. Пассажиры микроавтобуса не пострадали", - сказал представитель ведомства. По его словам, полиция выясняет обстоятельства произошедшего, проводит мероприятия по задержанию всех причастных лиц.

Как сообщал ранее "Интерфаксу" информированный источник, по предварительным данным, во второй половине дня группа молодых людей обстреляла автомобиль в сельском поселении Экажево Назрановского района. В результате инцидента водитель частного микроавтобуса, который занимается перевозкой школьников, получил различные травмы.

Причиной нападения на автомобиль стал недавний конфликт на бытовой почве между водителем и жителями села Экажево.

По его словам, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Обстрелявшие машину скрылись. При этом он опроверг сообщения о вооруженном нападении на школьников.

7 декабря в соцсетях появились видео обстрелянной машины и сообщения о том, что во вторник во второй половине дня в районе села Экажево возле отдела полиции произошло вооруженное нападение на детей, ехавших домой на микроавтобусе со школы из Магаса. В машине находились 15 учащихся. Водитель автомобиля госпитализирован. Трое из 20 нападавших опознаны как жители упомянутого села.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще