Новости 11 декабря 2020 г. 23:17

В завалах сгоревшего дома в Ингушетии нашли тело пенсионера

Магас. 11 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Назрановском районе Ингушетии под завалами частного домовладения, которое частично обрушилось после пожара, нашли тело пожилого мужчины, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах региона в пятницу.

"При разборе конструкции сгоревшего дома в сельском поселении Яндаре спасатели нашли и извлекли тело 65-летнего мужчины из-под завалов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, по прибытии на место ЧП пожарных соседи сообщили, что в доме никого нет, тогда они принялись тушить возгорание для недопущения распространения огня. Но оказалось, что в момент пожара в доме находился пенсионер, на которого при пожаре упали конструкции.

Как отмечается на сайте ГУ МЧС по региону, сообщение о возгорании постройки в центр управления в кризисных ситуациях поступило в 17:00.

"По прибытии на место происшествия пожарных расчетов было установлено, что горит частное домовладение в сельском поселении Яндаре площадью 100 квадратных метров. Возгорание ликвидировано", - сказано в сообщении ведомства.

Отмечается, что в результате пожара имеется пострадавший, причины инцидента уточняются.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще