Входная группа здания школы обрушилась в Севастополе, пострадали 10 учащихся

Симферополь. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Входная группа здания школы обрушилась в Севастополе, пострадали дети, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

По его данным, обрушился балкон на втором этаже. "По предварительной информации, пострадали 10 детей, которые вышли на него, чтобы сфотографироваться", - написал Развожаев в своем канале в мессенджере Max.

На месте работают оперативные службы, детей отвозят в больницу.

Губернатор заявил, что будет проведено расследование обстоятельств.

Между тем, в экстренных службах "Интерфаксу" уточнили, что инцидент произошел в средней школе №13.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax