Симферополь. 20 мая. ИНТЕРФАКС - Входная группа здания школы обрушилась в Севастополе, пострадали дети, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
По его данным, обрушился балкон на втором этаже. "По предварительной информации, пострадали 10 детей, которые вышли на него, чтобы сфотографироваться", - написал Развожаев в своем канале в мессенджере Max.
На месте работают оперативные службы, детей отвозят в больницу.
Губернатор заявил, что будет проведено расследование обстоятельств.
Между тем, в экстренных службах "Интерфаксу" уточнили, что инцидент произошел в средней школе №13.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Цены на дизельное топливо и бензин снижают в Крыму
Свободную продажу топлива в пятницу открыли на девяти АЗС в Севастополе
Порядка 60 придомовых территорий подтоплено в двух районах Кубани