Новости 22 июля 2022 г. 20:18

Власти Ингушетии решили установить муниципальный день для работы правительства на местах

Магас. 22 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - По инициативе Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова в городах и районах региональное правительство будет проводить "муниципальный день" с участием руководителей министерств республики, представителей местных администраций, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе главы и правительства региона в пятницу.

"Организация работы на местах в рамках "муниципального дня" возложена на председателя правительства Владимира Сластенина", - сказал собеседник агентства.

Глава региона считает, что разговор на встречах с общественностью в муниципальных образованиях должен быть предметным и конкретным.

"Все проблемы города или района нужно рассматривать комплексно: водоснабжение, платежи, самовольные захваты земельных участков и другие острые вопросы. Эффективность принятых управленческих решений зависит от вашего подхода, они не должны оставаться на бумаге", - привел агентству слова руководителя республики сотрудник пресс-службы.

Глава Ингушетии в ходе совещания в Магасе подчеркнул, что главам городов и районов необходимо тщательно готовиться к выездным заседаниям, заблаговременно готовить для обсуждения важные вопросы развития населенных пунктов для дальнейшего определения совместных действий и решений по ключевым направлениям.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще