Волгоград. 22 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Начальник районного ОВД Волгограда получил ранения из травматического пистолета во время ссоры с водителем грузовика, мешавшего полицейскому выехать с парковки, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" следственном управлении СКР по Волгоградской области.
"Выезду автомобиля полицейского с парковки препятствовал грузовик "Бычок", из которого разгружали стройматериалы. Решить проблему не удалось и после того, как начальник ОВД показал свое удостоверение. Между сторонами произошла словесная перепалка, в ходе которой водитель грузовика достал травматический пистолет и выстрелил в полицейского", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что страж порядка был ранен в грудь, но от госпитализации отказался.
Проводится доследственная проверка.
Строительство аквапарка и терм с природной водой планируется на Ставрополье за 5 млрд рублей
ЭФКО инвестирует 5,8 млрд руб. в строительство II очереди завода в Тамани
ГК "Гофрокомбинат" инвестирует за 3 млрд руб. в строительство завода гофрокартона на Кубани-власти
Аксенов: свободная продажа бензина в Крыму полностью приостанавливается