Новости 31 июля 2020 г. 08:49

Водитель попавшего в ДТП микроавтобуса в Крыму погиб - СК

Симферополь. 31 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Водитель микроавтобуса, который врезался в Крыму в грузовик, по предварительной информации, погиб, его личность устанавливается, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в главном следственном управлении СКР по республике.

"По предварительным данным, водитель погиб. Его личность устанавливается вместе с остальными погибшими в этом микроавтобусе", - сказал представитель управления.

Ранее в МВД по Крыму сообщили, что микроавтобус Mercedes Sprinter врезался во впереди идущий грузовик в Белогорском районе на трассе "Таврида". По предварительным данным, водитель уснул за рулем. В результате ДТП погибли восемь человек, четыре пострадали.

Глава администрации Белогорского района Галина Перелович уточнила, что все четверо госпитализированы в районную больницу, среди них есть беременная женщина. Все находятся в состоянии средней степени тяжести.

В ГСУ СКР сообщили, что попавший в аварию микроавтобус ехал из Краснодара. На месте работает следственная группа.

По информации источника "Интерфакса", водитель был трезв, но не соблюдал режим труда и отдыха. Водитель микроавтобуса, который зарегистрирован на частное лицо в Краснодарском крае, занимался частным извозом.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще