Новости 26 марта 2024 г. 23:56

Военно-Грузинскую дорогу открыли для всех видов транспорта

Ростов-на-Дону. 26 марта. ИНТЕРФАКС - Движение всех видов транспорта разрешено по Военно-Грузинской дороге, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Северной Осетии во вторник.

"В связи с расчисткой дорожного полотна на территории Грузии, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств (...) разрешено движение для всех видов автотранспорта, на участке г. Владикавказ - н.п. Ларс - в обоих направлениях с 22:55 мск 26 марта", - говорится в сообщении.

По данным на сайте центра организации дорожного движения Северной Осетии на 23:14 (мск) в очереди находятся 4 тыс. 670 грузовиков.

Движение грузовиков по Военно-Грузинской дороге было приостановлено с 19:45 мск 21 марта из-за непогоды на территории Грузии. Проезд всех видов транспорта было ограничен с 18:40 (мск) 23 марта, с 12:30 (мск) 26 марта было разрешено движение легковых автомобилей и автобусов.

Военно-Грузинская дорога в настоящее время является единственным сухопутным маршрутом, связывающим Россию с Грузией и Арменией.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще