Новости 7 декабря 2023 г. 09:17

Возобновлено движение всех видов транспорта по Транскаму

Владикавказ. 7 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Безопасный проезд автомобилей стал возможен по Транскавказской автомагистрали после расчистки дорожного полотна, возобновлено движение всех видов транспорта, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии в четверг.

"В связи с расчисткой дорожного полотна на Транскавказской автомагистрали, возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств (...) разрешено движение всех видов автотранспортных средств на участке н.п. Бурон - Северный Портал Рокского тоннеля в обоих направлениях с 08:00 мск 7 декабря 2023 года до особого распоряжения", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что движение всех видов транспорта временно запрещали по Транскавказской магистрали с 20:00 среды из-за плохих погодных условий.

Транскам является единственной дорогой, соединяющей Южную Осетию с Россией. Зимой и ранней весной движение на этой горной трассе периодически перекрывают в связи со снежными заносами и лавинной опасностью, а также сходом селей в горах.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще