Новости 25 июня 2021 г. 11:01

Временно остановлена высадка пассажиров на ж/д станции закрытого на карантин астраханского села

Ростов-на-Дону. 25 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Поезда будут проезжать без остановки станцию Зензели в Астраханской области из-за введенного в селе карантина по COVID-19, сообщается на сайте Приволжской железной дороги.

"С 25 июня на станции Зензели Астраханского региона Приволжской железной дороги организован безостановочный пропуск пригородных поездов и поездов дальнего следования. Все поезда продолжат следовать прежним расписанием, однако посадка и высадка пассажиров на упомянутой станции осуществляться не будет", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин ввел карантин в селе Зензели Лиманского района Астраханской области из-за распространения там коронавируса. Жителям запрещено выезжать из села в другие населенные пункты.

Жителям села разрешено выходить только за продуктами, выбросить мусор, обратиться за медицинской помощью или чтобы выгулять домашних животных, а также разрешено передвижение до места работы и обратно. В магазинах и аптеках могут находиться только по одному покупателю одновременно.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще