Новости 24 июня 2023 г. 07:24 обновлено 24 июня 2023 г. 08:53

Все массовые мероприятия в Ростове-на-Дону отменены - губернатор

(добавлен шестой абзац)

Ростов-на-Дону. 24 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил об отмене всех массовых мероприятий, запланированных на выходные в Ростове-на-Дону.

"Принято решение об отмене всех массовых мероприятий, которые были запланированы на выходные в Ростове-на-Дону", - написал Голубев в своем телеграм-канале.

Он также отметил, что муниципальный транспорт в Ростове-на-Дону работает, но при этом изменены маршруты по центру города. Пригородный транспорт из Азова, Батайска и Аксая работает штатно.

"Есть временные ограничения на таганрогском, а также на северном направлении из Ростова. Пригородный жд-транспорт работает штатно", - добавил Голубев.

В свою очередь, глава Аксайского района Ростовской области Константин Доморовский также сообщил об отмене массовых мероприятий на территории муниципалитета и призвал жителей не покидать пределы своих населенных пунктов.

Призывы не покидать свои населенные пункты также последовали от главы Новошахтинска Сергея Бондаренко, главы Миллеровского района Олега Коваленко и других глав районов Ростовской области.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал граждан не выходить без необходимости из дома и сообщил, что правоохранители предпринимают все необходимое, чтобы обеспечить безопасность жителей. Он отметил, что "сложившаяся ситуация требует максимальной концентрации всех сил для удержания порядка". Также глава региона поручил городской администрации и службам жизнеобеспечения Ростова-на-Дону принять меры по нормальному функционированию городских коммуникаций.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще