Новости 24 июня 2023 г. 11:08

Всем главам муниципалитетов Ростовской области рекомендовано отменить массовые мероприятия - власти

Ростов-на-Дону. 24 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Рекомендация об отмене всех массовых мероприятий в Ростовской области направлена главам муниципальных образований, сообщил заместитель министра региональной политики и массовых коммуникаций региона Сергей Тюрин.

"Всем главам администраций муниципальных образований рекомендовано отменить массовые мероприятия. О своих решениях главы сообщают в местных СМИ и соцсетях", - сказал Тюрин.

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев отменил все массовые мероприятия в Ростове-на-Дону и призвал граждан не выходить без необходимости из дома и сообщил, что правоохранители предпринимают все необходимое, чтобы обеспечить безопасность жителей.

Он отметил, что "сложившаяся ситуация требует максимальной концентрации всех сил для удержания порядка". Также глава региона поручил городской администрации и службам жизнеобеспечения Ростова-на-Дону принять меры по нормальному функционированию городских коммуникаций. В свою очередь, глава Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко сообщил о временном изменении схемы движения транспорта. Также в администрации заявили о штатном режиме работы медицинских учреждений и почты.

Главы районов области также призвали жителей не покидать свои населенные пункты.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще