Новости 10 февраля 2023 г. 14:17

Высокий уровень террористической опасности бессрочно установили в районе Кубани, прилегающем к Крымскому мосту

Краснодар. 10 февраля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - "Желтый" (высокий) уровень террористической опасности в Темрюкском районе Краснодарского края с 20:00 мск 10 февраля будет действовать бессрочно, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края в пятницу.

"В Темрюкском районе бессрочно установили "желтый" уровень террористической опасности. Он будет действовать с 20:00 мск 10 февраля. Соответствующее постановление подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в соответствии с продлением "желтого" уровня террористической опасности оперативные и спасательные службы, медицинские учреждения продолжат работу в режиме повышенной готовности. В местах массового скопления людей усилены патрули и досмотры машин.

Распоряжение о введении "желтого" уровня террористической опасности 8 октября 2022 года подписал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев из-за теракта на Крымском мосту.

Также на Кубани продолжает действовать запрет на запуск беспилотных летательных аппаратов. Он распространяется на жителей, индивидуальных предпринимателей и организации, добавили в пресс-службе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще