Новости 31 июля 2023 г. 12:38

Взрыв, предварительно, бытового газа произошел в гаражном кооперативе в Волгодонске, пострадавших нет

Ростов-на-Дону. 31 июля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Спасатели работают на месте взрыва в гаражном кооперативе на проспекте Мира в городе Волгодонске Ростовской области, где, по предварительным данным, взорвался газовый баллон, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону в понедельник.

"Волгодонск, проспект Мира, 15, поступила информация о том, что в гаражном кооперативе произошел взрыв, предварительно, газового баллона (...) По предварительной информации, пострадавших нет", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате инцидента повреждены пять гаражей, два из них разрушены. В ликвидации последствий задействованы восемь человек и две единицы техники.

В свою очередь глава администрации Волгодонска Сергей Макаров сообщил, что никаких взрывных устройств на месте не обнаружено.

"Основная версия - взрыв бытового газа, никаких взрывных устройств нет. Прошу всех сохранять спокойствие. Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, работает МЧС, вызвана необходимая техника для разбора завалов", - приводит слова Макарова пресс-служба администрации Волгодонска.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще