Новости 27 апреля 2020 г. 16:46

Взрывных устройств и посторонних предметов в аэропорту Краснодара не обнаружено

Краснодар. 27 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Оперативные службы завершили проверку в аэропорту Краснодара, информация о минировании воздушных судов не подтвердилась, сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе воздушной гавани.

"Информация о минировании воздушных судов в международном аэропорту Краснодар сегодня, 27 апреля, не подтвердилась. После досмотра сотрудниками Росгвардии и линейного отдела полиции судов, находящихся в аэропорту Краснодара, взрывных устройств и посторонних предметов не обнаружено. Работа оперативных служб завершена. Аэропорт работает в штатном режиме", - сказал сотрудник пресс-службы.

Ранее со ссылкой на пресс-службу сообщалось, что днем в аэропорт поступила анонимная информация о минировании самолета Sukhoi Superjet 100, следовавшего из Краснодара в Москву (Шереметьево). На его борту находились 48 пассажиров. Лайнер благополучно приземлился в 14:41 мск, информация о минировании не подтвердилась.

Злоумышленник также сообщал о минировании всех самолетов в Краснодаре.

Информированный источник уточнил агентству, что оперативные службы проверяли пять воздушных судов, находящихся в аэропорту Краснодара.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще