Новости 16 декабря 2020 г. 20:03

Юго-Западный Сбербанк в 2021 году откроет 25 офисов нового формата

Ростов-на-Дону. 16 декабря. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Юго-Западный банк Сбербанка (ЮЗБ) в 2021 году планирует открыть 25 офисов нового формата с зоной "сбердевайсов" и коворкинга для клиентов, сообщает пресс-служба ЮЗБ.

В сообщении отмечается, что ЮЗБ в том числе оптимизирует клиентские пути на основе цифрового "портрета" конкретного клиента и обеспечит жителям южных регионов возможность лучше понять digital-новинки и продукты банка.

Всего в регионах Юга и Северного Кавказа уже доступно более 120 сервисов экосистемы Сбербанка для всех рынков: от элементов системы "Умный город" до решений беспилотного управления сельхозтехникой или дистанционных консультаций с врачами.

"Мы планируем расширение экосистемы в регионах Юга России и Северного Кавказа и видим здесь очень высокий потенциал роста. В первую очередь в области e-commerce. Самыми высокопотенциальными, на наш взгляд, являются O2O-сервисы", - приводит пресс-служба слова председателя ЮЗБ Евгения Титова.

Ранее сообщалось, что совокупный кредитный портфель Юго-Западного банка Сбербанка России с начала 2020 года вырос на 17% и на 1 декабря составил 1,4 трлн рублей.

Юго-Западный банк Сбербанка России обслуживает территорию 11 субъектов РФ: Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, Адыгеи, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Ингушетии, Чеченской республики, Дагестана.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще