Новости 11 апреля 2022 г. 19:08

Высокий уровень террористической угрозы объявлен в двух районах Краснодарского края

Краснодар. 11 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - О введении "желтого" уровня террористической опасности на территории Ейского и Щербиновского районов Краснодарского края сообщил в понедельник губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

"С 20:00 мск 11 апреля в этих муниципалитетах будет усилена работа всех наших правоохранительных органов. Жителей и гостей Кубани прошу быть более бдительными и при любой подозрительной ситуации обращаться в полицию по номерам 102 или 112", - написал Кондратьев в своем телеграм-канале.

В свою очередь пресс-служба администрации Краснодарского края сообщает, что "желтый" уровень террористической опасности будет действовать до 20:00 мск 26 апреля.

Гражданам напоминают, что при себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и относиться с пониманием к повышенному вниманию со стороны правоохранительных органов.

"Информацию об отмене уровня террористической опасности сообщат дополнительно", - добавили в пресс-службе.

Ранее "жёлтый" уровень террористической опасности был введен в Курской, Брянской и Белгородской областях, а также в двух приграничных районах Воронежской области.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще