Новости 1 июня 2021 г. 18:12

Женщины с детьми, госпитализированные после наезда легковушки в Кабардино-Балкарии, переходили дорогу в неположенном месте - МВД

Нальчик. 1 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Один ребенок, пострадавший в результате наезда автомобиля на мам с детьми в городе Терек (Кабардино-Балкария), госпитализирован в реанимационное отделение республиканской детской клинической больницы, сообщили "Интерфаксу" в Минздраве КБР.

"Второй ребенок, пострадавший в ДТП, находится в удовлетворительном состоянии, он останется под наблюдением врачей в обычной палате. По словам специалистов, угрозы жизни родительниц не имеется", - сказал сотрудник регионального Минздрава.

Он отметил, что медицинская помощь пострадавшим оказывается в полном объеме. Министр здравоохранения КБР держит ситуацию на личном контроле.

В МВД по КЧР "Интерфаксу" сообщили, что по предварительным данным наезд на пешеходов с детьми совершил 20-летний житель села Плановское Терского района КБР.

"Не справившись с управлением при совершении маневра поворота, он наехал на двух женщин 1990 и 1988 года рождения, которые с пятимесячным мальчиком и годовалой девочкой на руках переходили дорогу в неустановленном месте", - уточнил сотрудник МВД по республике.

Как сообщалось, четыре человека, в том числе двое малолетних детей, пострадали в ДТП в городе Терек (Кабардино-Балкария) во вторник. Женщины с детьми переходили дорогу. В этот момент их сбил автомобиль ВАЗ-2107.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще