Новости 7 марта 2023 г. 23:08

Жилой микрорайон в Ингушетии отключили от газоснабжения из-за несанкционированных подключений - мэрия

Магас. 7 марта. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Целый жилой микрорайон в ингушской Назрани останется без газоснабжения из-за несанкционированных подключений до оформления договоров на земельные участки и частные домовладения, сообщается в телеграм-канале городской мэрии.

"ООО " Газпром межрегионгаз Назрань" проведена работа по отключению несанкционированных подключений в районе за каналом", - говорится в сообщении.

Отмечается, что для оповещения граждан о проводимой работе администрация Назрани проводила сход граждан с участием генерального директора ООО " Газпром межрегионгаз Назрань " Альберта Льянова, на котором жителям ответили на все интересующие их вопросы.

По поручению мэра города Урусхана Евлоева в администрации муниципалитета созданы все условия для беспрепятственного оформления домовладения. Определён ответственный работник, доведены до жителей все правила оформления участков и домовладения.

"Как только будут поданы документы на оформление земельного участка, домовладений, уже на начальной стадии ООО " Газпром межрегионгаз Назрань " готово начать подключение, чтобы ускорить этот процесс ", - говорится в пресс-релизе.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще