Жителей двух хуторов Славянского района Кубани эвакуировали из-за прорыва дамбы

Краснодар. 4 июня. ИНТЕРФАКС - Жителей хуторов Урма и Ханьков-2 эвакуировали в Славянском районе Краснодарского края из-за прорыва дамбы в районе СНТ "Нефтяник" - хутор Соболевский, сообщает ЕДДС муниципалитета в своем канале в мессенджере Max.

"В 4 часа (ночи - ред.) начинается эвакуация населения из Урмы и Ханьков-2", - говорится в сообщении.

По данным ЕДДС Славянского района, проран в теле дамбы размером 25-30 м произошел в районе СНТ Нефтяник - хутор Соболевский в ночь на четверг. Для эвакуации населения подготовили два стационарных пункта временного размещения в станице Анастасиевская.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax