Новости 25 августа 2023 г. 15:35

Жители двух сочинских районов вновь остались без воды

Сочи. 25 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Жители Хостинского и Лазаревского районов Сочи остаются без водоснабжения из-за аварии на водоводах, сообщается на сайте МУП Сочи "Водоканал" в пятницу.

"Специалисты МУП Сочи "Водоканал" оперативно устраняют нештатную ситуацию на участке водовода диаметром 500 мм по улице Пластунская. На период проведения работ ограничения с водоснабжением могут наблюдаться у жителей ряда домов по улицам Макаренко, Абрикосовая, Вишневая, Олимпийская, Голенева, 60 лет ВЛКСМ, Пластунская, Альпийская, Абовяна, Транспортная и переулкам Юртовский, Вишневый, СНТ "Оазис", - отмечается в сообщении.

Кроме этого, из-за технологического сбоя, произошедшего на оборудовании водопроводной насосной станции (ВНС) ограничения с водоснабжением коснутся жителей ряда домов по улицам Молодогвардейская, Лизы Чайкиной, Кошевого, Пятигорская, Земнухова, Тюленина.

"Также специалисты оперативно устраняют нештатную ситуацию на участке водовода диаметром 100 мм по улице Павлова. На период проведения работ ограничения с водоснабжением могут наблюдаться у жителей ряда домов по улицам Павлова и Коммунальников", - отмечает горводоканал.

О времени восстановления водоснабжения будет сообщено дополнительно.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще