Магас. 2 сентября. ИНТЕРФАКС - Новое дошкольное учреждение ввели в эксплуатацию в Назрани, сообщил глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов.
"Ещё один детский сад на 220 мест открыли сегодня в Назрани. Новое дошкольное учреждение появилось на месте старого здания, которое функционировало с 1976 года", - написал Калиматов в своем телеграм-канале.
Читайте также:
По словам руководителя региона, в детском саду созданы все условия для комфортного пребывания и воспитания детей, в том числе музыкальный и физкультурный залы. Предусмотрены кабинеты для работы узких специалистов, залы творческих занятий, вспомогательные помещения, полноценный пищеблок.
Крыша здания панорамы "Оборона Севастополя" загорелась после атаки БПЛА - губернатор
Бензин в сети "ТЭС" в Севастополе продают только по свежим QR-кодам, старые аннулированы
Оригинальные фрагменты панорамы Рубо сохранены, их покажут на выставке в Севастополе
Восемь округов Херсонской области полностью обесточены после атаки БПЛА