Ростов-на-Дону. 1 августа. ИНТЕРФАКС-ЮГ - В Ростове-на-Дону к чемпионату мира по футболу 2018 года приведут в порядок городские парки.
"В рамках подготовки города к чемпионату мира 2018 года парки культуры и отдыха будут отремонтированы и благоустроены", - сообщает пресс-служба администрации Ростова-на-Дону.
По данным пресс-службы, в первом полугодии нынешнего года благоустроен парк 1 Мая, в нижнем парке Дружба продолжается капитальный ремонт лестниц, в парке им. Н. Островского появились новые формы озеленения.
"Особое внимание уделяется благоустройству парка им. М. Горького. На данный момент оформлены документы, подтверждающие его статус объекта культурного наследия. Это требует восстановления исторического облика, прежде всего обсерватории и фонтанов", - сказано в сообщении.
Газпром в 2026г газифицирует почти 1,5 тыс. домов в Дагестане в рамках программы догазификации
Выплату военнослужащим-контрактникам увеличили в Севастополе до 900 тыс. рублей
Волгоградская область к 2030г планирует увеличить мощности плодоовощехранилищ на 26%