Теплоснабжение ограничили в трех десятках домов и соцобъектов в Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону. 17 февраля. ИНТЕРФАКС - Дефект на тепловых сетях на улице Журавлева в Ростове-на-Дону привел к временному ограничению теплоснабжения в более чем 30 многоквартирных домах и 5 объектах образования, сообщает пресс-служба администрации города.

"По информации ООО "Ростовские тепловые сети", на сегодня запанированы ремонтные работы на тепловых сетях по улице Журавлева. Ранее на пересечении улиц Журавлева и Пушкинской образовался провал. (...) В зону временного ограничения попадет 31 многоквартирный дом в границах, а также 2 школы, 1 детский сад и 2 вуза", - говорится в сообщении.

Проводятся оперативные переключения для минимизации числа отключенных потребителей, восстановить отопление планируется в течение понедельника.