Пять структур РАНХиГС стали лидерами народного рейтинга бизнес-школ

Москва. 28 марта. ИНТЕРФАКС - Пять структур в составе Президентской академии (РАНХиГС) оказались на первых трех местах в народном рейтинге бизнес-школ в 2015 году, следует из данных рейтинга.

На первом месте, по итогам 2015 года, разместились Институт общественных наук и Институт бизнеса и делового администрирования РАНХиГС. Они поделили это место с Высшей школой менеджмента СПбГУ.

На втором месте расположились также два представителя Президентской академии - Высшая школа финансов и менеджмента и Школа IT-менеджмента экономического факультета РАНХиГС.

Помимо этого, на данной позиции также находятся Школа бизнеса и международных компетенций МГИМО, Институт делового администрирования и бизнеса Финансового университета, Институт МИРБИС, Международный институт менеджмента "Линк" и Высшая школа бизнеса ГУУ.

Третье место заняла Высшая школа корпоративного управления РАНХиГС, поделив его с Санкт-Петербургским международным институтом менеджмента.

Рейтинг был составлен порталами "MBA в Москве и России" и Job.ru на основе онлайн-анкетирования 1440 выпускников бизнес-школ. Они оценивали вузы по четырем параметрам: деловые связи, рост дохода, карьерный рост, личное и профессиональное развитие.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще