Минобороны РФ сообщило о поражении в течение недели ракет "Нептун", "Фламинго" и более 2 тыс. беспилотников ВСУ

Москва. 27 февраля. ИНТЕРФАКС - Российские средства ПВО за неделю сбили 2 тыс. 41 беспилотник, четыре управляемые ракеты "Нептун" и пять крылатых ракет "Фламинго", сообщает министерство обороны РФ в пятницу.

"Средствами противовоздушной обороны сбиты 22 управляемые авиационные бомбы, 50 реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS производства США, четыре крылатые ракеты большой дальности "Нептун" и пять крылатых ракет большой дальности "Фламинго", а также 2041 беспилотный летательный аппарат самолетного типа", - сказано в сообщении ведомства.

Самое важное и интересное"Интерфакс-Россия" в Мax