Москва. 16 марта. ИНТЕРФАКС – Аэропорт Дубая возобновил полеты в ограниченном режиме после приостановки, связанной с ударом беспилотника и возгоранием топливного резервуара, сообщает издание The National.
"Постепенно возобновляются некоторые рейсы из Международного аэропорта Дубая в определенные пункты назначения и обратно после приостановки, введенной в качестве меры предосторожности", - говорится в материале.
Пассажирам рекомендовано уточнять последнюю информацию о своих рейсах у авиакомпаний.
В ночь на понедельник полеты были полностью остановлены после попадания иранского беспилотника в топливный резервуар возле аэропорта. Возник пожар, позднее возгорание было успешно локализовано, пострадавших нет.
Несколько десятков международных рейсов были перенаправлены на запасные аэродромы или вернулись в пункты отправления.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
АТОР: сколько туристов не поедут в 2026 году за рубеж из-за ближневосточного конфликта
Четверо детей и взрослый пострадали в ДТП с экскурсионным микроавтобусом в Обнинске
Гиды на Эвересте тайно травили туристов ради страховых выплат
Отели в Абхазии пройдут обязательную классификацию