Хабаровск. 18 февраля. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Якутия" планирует с 4 июля начать выполнять чартерные рейсы из Хабаровска в Яньтай (Китай), сообщает пресс-служба хабаровского аэропорта.
"С 4 июля возобновится чартерная программа полетов на китайский курорт Яньтай. Полеты запланированы до 12 сентября", - говорится в сообщении.
Рейсы будут осуществляться на воздушном судне Sukhoi Superjet 100 с компоновкой салона 103 кресла. Вылет из Хабаровска запланированы по субботам. Время в пути составит 2 часа 40 минут.
Яньтай - городской округ на Шандунском полуострове, на побережье Желтого моря.
Ранее сообщалось, что авиакомпания "Якутия" в летнем сезоне запустит рейсы из Хабаровска в Далянь и Бэйдайхэ. Кроме того, из аэропорта Хабаровска выполняются регулярные рейсы в города Санья, Пекин, Харбин, Шанхай.
Самое важное и интересное — "Интерфакс-Россия" в Мax
Авиакомпания Red Wings в июне откроет рейсы из Москвы в Баку
Три отеля в Алтайском крае перейдут под управление итальянской Domina Management
Россия и Китай продлят взаимный безвизовый режим
Китай принял решение продлить безвиз с Россией до конца 2027 года