Новости 17 апреля 2024 г. 19:55

"Азимут" возобновляет рейсы из Минвод в Иваново

Ростов-на-Дону. 17 апреля. ИНТЕРФАКС - Авиакомпания "Азимут" с 18 апреля возобновляет рейсы из Минеральных Вод в международный аэропорт "Иваново", приостановленные в связи с обновлением сертификата на аэродром, сообщает пресс-служба компании.

В период весенне-летней навигации рейс "Минеральные Воды - Иваново - Минеральные Воды" выполняются два раза в неделю по четвергам и воскресеньям.

По четвергам вылет из Минеральных Вод - в 12:00, посадка в Иваново - в 15:20, в обратном направлении вылет из Иваново - в 16:20, посадка в Минеральных Водах - в 19:50.

По воскресеньям вылет из Минеральных Вод - в 11:55, посадка в Иваново - в 15:20, в обратном направлении вылет - в 16:20, посадка в Минеральных Водах - в 19:55.

По данным сервисов бронирования и продажи билетов, прямых рейсов по этому маршруту не выполняет ни одна авиакомпания.

Как сообщалось, аэропорт "Иваново" прошел сертификацию Росавиации и возобновляет полеты по всем направлениям. Обновленный сертификат на соответствие аэродрома выдан Росавиацией 17 апреля.

Также сообщалось, аэропорт "Иваново" 13 апреля сообщил о приостановке работы и отмене всех рейсов в связи с обновлением сертификата на аэродром.

Теги
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще