Новости 20 декабря 2019 г. 16:29

Бесплатный каток для пассажиров метро открылся в Москве

МОСКВА. 20 ДЕКАБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ - Бесплатный каток для пассажиров метро открылся 20 декабря в Москве между станциями "Спортивная" и МЦК Лужники, сообщает информационный центр правительства Москвы в пятницу.

"Катание на коньках - традиционное зимнее развлечение, и мы рады предоставить пассажирам метро и МЦК такую возможность. В будний день средний суммарный пассажиропоток станций, расположенных рядом с катком, составляет более 115 тысяч человек. Мы предлагаем на пару минут отвлечься от суеты и подарить себе новогоднее настроение", - комментирует заместитель начальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами Юлия Темникова.

Площадь катка с искусственным льдом составляет 200 кв. метров. Он открыт для пассажиров метро и МЦК до 15 января, с 10 часов утра и до 22 часов вечера.

Посетители катка могут прийти со своими коньками или бесплатно взять их в прокате, где подготовлено более 60 пар мужских и женских коньков разных размеров. Рядом с катком расположены шкафчики для хранения вещей на время катания. Порядок и безопасность на площадке во все время работы катка обеспечивают администратор и представитель охраны.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще